Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Стихи и Проза

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2021 » Декабрь » 20 » О тех, кто оскверняет жизнь

Просмотров: 664
О тех, кто оскверняет жизнь
Автор: Novice

Когда остаются в памяти следы от прочитанных литературных произведений, есть возможность сопоставлять мысли, отмеченные многими разумными умами, с событиями, происходящими в жизни. В результате возникают рассуждения, излагаемые в виде мнений и понятий. Разумный багаж прошлого следует хранить не только в памяти, его необходимо использовать с пользой в понимании происходящих событий и явлений в нашей жизни. Тем более, когда в обществе начинают проявляться и укореняться извращенные понятия о жизни, и всё, что считалось в прошлом естеством, в понятиях многих становится лишь химерой прошлого. В настоящем рассмотрении - глумливые понятия в жизни властвующих особ англосаксонских стран Запада и бандеровской, по идеям и устремлениям, Украины. В которых:::

Везде витает дух лжи, вранья, разумом народа верховодя. В таком многолепестковом обмане нет никакой искренности, не говоря уже о совести и чести. От этого созревает дух несовершенства человеческой личности, который, созревая и перебродив, становится скудоумным в общем кругозоре понятий. Все мысли таких людей, как дым табачный, а их существо сковывает душу, когда их речи пылают жаром ненависти, обжигая душу. Их лжесвидетельства изливаются до помрачения ума. Они кривят душой, коверкают историю событий. Все их мысли сбиваются в пенный наплыв излишеств, выявляя их юродивые души. Их идеи, как у вакханки грёзы, как икра лягушек среди заплесневелой зелени болот, а народ для них - как смятая трава ногами. А они все - как хаос зарослей в лесу. В бурях безрассудств наступает очередной хаос веков, возмущающих людей  предвечным бредом мерзавцев. Бушуют страсти стихий, и в некий час, возникает возможное безумие поступков. Жизнь во лжи, без стыда и совести, удаляет людей от реальных её ощущений, исчезают надежды, что всё это переустроится. Образумится ли век этот безумный? Не превратится ли он в эпоху роковую? Это приступ печалей от мыслей “Что делать?”. На этом фоне, прошлое смеётся и грустит, а злоба дня размахивает палкой. А ум всё более черствеет в царстве политических придурков, где лгут слова и красноречье во всём неполноценно и убого. Безмозглость навлекает гнев из хлопьев разброда мыслей, из недомолвок мглы. Всеобщий хаос и обвал сознания лишает общество трезвого рассудка. Приходится рядиться в гнев и врать себе, чтоб скрыть душевную бурду и невнятный мыслей каламбур. Претендующим на мировую гегемонию, на это наплевать. Они, в предвкушении своих побед, и намерены, ринутся в пучину крушений мировых ценностей жизни. Как оказалось, в руководстве, указанных выше государств, в большинстве своём, лишь истуканы и сброд холопий, с прищуром мудрецов, с ехидною улыбкой, а в прорезах их бесовских глаз одни усмешки. В их глазах пестрят разноцветные миры, они в угаре воображенья, в их мозгах благоухают грёзы их надежд. Это приступы умоисступления их мозгов. Они в усыпительных мечтах, под властью радужных надежд.

Всё происходящее заставляет былью биться. В душе многих, пока лишь, полыхание лишь гнева. Всеобщий хаос и обвал сознания лишает общество трезвого рассудка. Когда глаза застилают пары гнева, безумствуют события и в отношениях между людьми. Подонки бесовских творений ликуют от воображаемых их побед, от которых захлебнулось, разносящее их эхо.
Как  стряхнуть алмазный хмель с ума народа, который как в бреду. И невдомёк ему, не только содроганье душ других народов, но и содроганье собственной души, в непонятных их уму экстазах.


Похожие материалы:



Случайны материалы
Проснёмся утром от любви  (10787)
Автор: Один итальянец:)
Туфли  (7724)
Автор: Ирина Билык
Мужчин, мы выбираем, как сапожки!  (6972)
Автор: Неизвестен
Шёл сиреневый снег  (3827)
Автор: Павел Покровский
Не отпускай меня  (6039)
Автор: Кирилл Жандаров
Молитва Господу  (6230)
Автор: Антуан Де Сент - Экзюпери
Парижский дождь приходит с юга  (4257)
Автор: Татьяна Воронцова
Я женщину ищу…  (8034)
Автор: Зельвин Горн
Словарик среднеазиатский  (4816)
Автор: Неизвестен
Выбор у каждого есть и всегда  (8658)
Автор: Н. Демина
Категория: Политика | Просмотров: 664 | Добавил: Novice Дата добавления 20.12.2021 | Теги: Политика, проблемы разума, поэзия, стих, стихотворение, рифмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar