Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Стихи и Проза

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2021 » Декабрь » 11 » Мы должны дать понять!

Просмотров: 580
Мы должны дать понять!
Автор: Novice

Так беспрерывно, устрашающе для всех, вякают все члены политической своры, властвующие в  странах Европы и США. Они возомнили себя господами над всем миром людей. Они указывают всем, как надо жить, кого надо любить, кого ненавидеть. Они угрожают неугодным им соперникам и недругам, что будут безжалостно наказывать их за непослушание. Но при этом, весь скулящий их вой раздаётся из под НАТОвской, воображаемой ими подворотни виртуального ограждения от внешнего врага. Военные баталии запрограммированы в их компьютерных играх на их победоносное наступление. Но такое их тявканье ничем не отличается от  угрожающего лая собак, из подворотни их укрытий, переходящее в испуганное визжание от страха, когда разрушается их укрытие.
Мир будоражат серии событий политической стряпни по сценариям мировых политиканов, лукавых, шельмоватых. В этих сценариях процессы расчеловечивания человеческого общества, направленных на его духовно-нравственную деградацию, ведущую к дальнейшему разрушению всех других сфер общества.
Форма такого политического юродства позволяет, вне всяких принятых норм и правил, обличать любым наглейшим образом любое общество, страну, в несоблюдении ими демократических принципов отношений между людьми и странами.

Под влиянием таких гегемонов человеческая мораль и нравственность развращается окончательно. Такая политика, прикрываемая благочестием, уже успешно проведена на этапе объединения всех агрессивных сил мира, в коалициях различных авантюристов, и ведёт к экстазу проявлений ими их авантюрных замыслов. Прогрессирующие в их умах маразматические понятия преобразовывают их души в уклад отвратительных проявлений и ведут к апокалипсису международных отношений. Начало 21 века ознаменовалось приходом к власти в ведущих странах мира экзотического набора их лидеров. Это однотипные политические ястребы единого мышления, стремящиеся к мировому господству. В разыгрываемых ими политических играх, судьбы людей всего мира, зависящие от интересов бесноватых лидеров отдельных стран. Их высказывания, это не просто болтология, это уже решительная попытка подчинить своим интересам все мировые процессы, а прошлую история человечества представить в совершенно новом виде, выгодном их измышлениям. У них окончательно рассосалась совесть, и возникающие позывы желаний переключились на исполнение всевозможных гадостей, что они успешно и исполняют.
Они оценили и усвоили возможности лжи в политике хамского разрушения божественных принципов жизни цивилизованного человечества. Все они утверждают свою первоочередную роль в процессе развития всего человечества планеты. Мир стал наполняться небывалыми доныне маразматическими идеями по его перестройке. При этом, были отвергнуты многовековые понятия о морали и нравственности человеческих отношений. Такие политологические явления, когда в большинстве властвующих элит многих стран произошёл небывалый расплод и расцвет различных прохиндеев войдёт в новейшую историю человечества, как вспышка вирусно мозговой эпидемии умственных затмений.
С властвующей бандеровской хунтой, поддерживаемой политиками «цивилизованных» англосаксонских стран  стран, совершенно бесполезны умиротворяющие толкования, они не воспринимают разумный разум. На это указывает и набирающий силу украинский фашизм, нацеленный на борьбу с Россией. Объединённую правящую хунту стран Западной Европы и США устраивает фашистская идеология Украины. Они воспользовались этой страной, и поставив её на колени, ждут от неё результативного эффекта в их общей борьбе против России. Эти замыслы совершаются под прикрытием их «демократического» покрывала. Украина используется ими в роли одичавшей стаи собак, которых натравливают на объект желаемого направления. А чтобы усилить их злость и ярость, эти стаи подвергаются боевой подготовке  в специальных вольерах НАТО. Умиротворяющая политика толкований с такими политиканами, лишь раздражает их и вызывает реакцию ответного воинствующего нападения, в виде всевозможных претензий и недовольств.
Идеи этих мракобесов подкрепляются определенной их аргументацией: ложное извращение информации, наглое враньё, наглые обвинения. Зарождаются группировки блудливых лжецов, стряпающих на своих противников обвинительные заявления в зловредных для общества людей деяниях. Мировые гегемоны распространяют по миру страшилки о готовящихся нападениях России на все их марионеточные страны.
Они прихериваются, что Россия притесняет, угнетает их и, распространяя подобную клевету, они выделываются с этим перед всем миром. Их мозги уже окончательно  переформатированы, и уже всегда будут направлены в сторону агрессивно наглой политики, к непрерывному поиску способов гадить России всеми возможными для них способами. Свой изощренный ум они ловко сочетают с дьявольскими понятиями и иллюзиями безраздельного управления миром людей. Созидательный ум человечества всегда использовался правящей элитой агрессивных стран мира для обустройства, в первую очередь, привилегий своей жизни. Выигрывая в азартные компьютерные игры виртуальные военные баталии, они переносят амбиции своих победоносных желаний на реальные военные столкновения со своими противниками. В своих мечтах, они всегда они впадают в иллюзию своего очевидного, победоносного преимущества. Это возбуждает их чувства, а острые ощущения своего превосходства над всеми, увлекают их на проявление реальных деяний. У них появляется уверенность и соблазнение, попробовать выиграть реальную войну, с иллюзией возможности нанести первый сокрушительный удар, после которого их противник будет уже не в состоянии сопротивляться. Этот соблазн, перемешанный с неуёмными желаниями властвовать над всеми, вовлекает всё большее число претендентов, стремящихся быть в авангарде перестройки мирового порядка. На этих понятиях создавалась и их идеология, в основе которой их идеи и понятия о переустроенном мире, который возродится после разрушения всего, чего добилось цивилизованное человечество. И это, лишь начало осваиваемого ими пути, в темноту мрака будущего человечества. То ли ещё будет, если уже в немалой степени, их ум перестраивается на современный образ мышления, лишённого элементарных основ понятий о морали и нравственности. Они запустили в обиход свою мораль и совершенствуют её в соответствии с целесообразностью своих целей, в основе которых денежный капитал. Это и является для них основным ориентиром в отношениях с людьми всех человеческих обществ. При этом, они пытаются, и довольно успешно, контролировать человеческую мораль и нравственность отдельных стран, подчиняя их своей власти, от которой зависят любые социальные отношения.
Из года в год, у властвующих политиков агрессивных стран мира, всё ярче проявляются характерные для них свойства, такие как: склонность к хамству, к обыкновенному свинству во взаимоотношениях с людьми противоположных взглядов, и это, доставляет им истинное самоудовлетворение, удовольствие и наслаждение. Эта тенденция всё в большей мере распространяется по всем англосаксонским странам и используется различными радикальными элементами для осуществления ими своих выгод и интересов.
За годы превращения Украины в националистическую страну, её хунта известила весь мир о своих новых воззрениях на историю развития человечества, извращая её своими лозунгами и высказанными измышлениями. Бандеровская властвующая хунта уже познала свою востребованность в решении вопросов по разделению сфер влияния в мире коалицией англосаксонских стран. Их всех многое что объединяет, но, такие их свойства как, хитрость и продажность, характерны абсолютно для всех. Используют они и новую манеру трансгендерных отношений, когда такие отношения выгодны и удобны для проводимой ими политики.
Всё указанное, лишь отдельные показатели уровня падения человеческой морали и нравственности. Чем дальше идёт отсчёт времени в 21 веке, тем всё хуже международные отношения в этом маразматическом хороводе мировой политики. Политический обман на высшем уровне властных полномочий, всегда являлся проявлением искусства способностей добиваться своих интересов. В настоящее время уровень проявляемой наглости, в использовании таких способов отношений, поражает своим размахом и цинизмом. При этом, не используется даже элементарный ум, чтобы представлять всё это в более разумном виде.
 Человеческое самосознание, описанное в Святых Писаниях, преобразовано хозяевами земной жизни в их понятия о мирской жизни людей. Они уже и не помышляют ни о каких реальных, нравственных человеческих отношениях. А передовой авангард самых агрессивных властвующих политиков земного мира определили свои цели и первоочередные задачи, для осуществления своих идей, для достижения которых они используют абсолютно все сатанинские методы принуждения, позволяющие успешно выполнять задачи морально нравственного разложения общества людей. В их основе использование провокаций, лжи, клеветы и всего, что находится в ведении сатаны и его многочисленных земных бесов. Они уверены, в таких понятиях ума, приобретается преобладающее превосходство над их соперниками. В их коалиции привлекаются различные и многочисленные сообщества авантюристов, благоговеющих перед своими хозяевами, считающиеся истинными демократами. Сети политических дрязг и интриг окутывают все сферы жизни человеческого общества. Многие народы мира стали политическими заложниками у особой касты политических стратегов, которые с наглой уверенностью оповещают весь мир о своей особой миссии по наведению в земном мире своего порядка. Прогрессирующие в их умах маразматические понятия ведут к апокалипсису международных отношений. В разыгрываемых ими политических играх, судьбы людей всего мира, зависящие от интересов бесноватых лидеров отдельных стран. По их лицемерным измышлениям, только они и их союзники соответствуют понятиям цивилизованного, демократического образа жизни. В этом качестве они и демонстрируют своё победоносное преимущество. Вся эта снюхавшаяся между собой братия, считает себя истинно цивилизованным человечеством, самым демократическим обществом. В этих понятиях, эти “демократические” страны являют собой мрачный пример и показатель деградации человеческой цивилизации на планете Земля. Духовный кризис рождает извращенное понимание любых разумных решений. Процесс расчеловечевания все более убыстряется, усугубляя мракобесие их проявляемых деяний. Это уже непрерывный, развивающийся процесс, ведущий к полной перестройке понятий морали и нравственности в отношениях между странами и народами. И всё это возводится в ранг демократических преобразований общества, ведущих к реальному распаду всех его социальных сфер. Духовный кризис рождает извращенное понимание любых разумных решений. Над человечеством планеты продолжает глумиться националистическая политическая элита выродков человеческого общества.
Цивилизованное человечество творит много пакостей на своей планете, которые губительны для всех, и в целом, для самой планеты. Хиреет и погибает Божья рассада человеческого разума. Архи умная властвующая элита человечества, от привычки, безнаказанно гадить по мелочам, перешла к склонности гадить по мировым меркам. А наивная толерантность России и её чрезмерный гуманизм,  способствует распространению творимого бардака в отношениях между людьми и странами на многие последующие годы, с которым придётся разбираться её последующим поколениям.


Похожие материалы:



Случайны материалы
Любимой.  (5188)
Автор:
МЫ С ВАМИ РАЗНЫЕ...  (9546)
Автор: МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Доченьки  (9739)
Автор: А Вертинский
Любовь — это когда  (6430)
Автор: Я. Л. Вишневский
Обыденное...  (5249)
Автор: Фазу Алиева
Спи, моя радость...  (4705)
Автор: Нюша
Остров Невезения  (5513)
Автор: Л. Дербенёв
Без бою  (4068)
Автор: Океан Эльзы
Назначьте мне свиданье… — в Интернете!  (8974)
Автор:
Гонит ветер туч лохматых клочья  (4313)
Автор: Вероника Тушнова
Категория: Политика | Просмотров: 580 | Добавил: Novice Дата добавления 11.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar